Проблемы с онлайн займом - получил неправомерные 200 тысяч рублей. Что делать?
Приветствую всех кто читает!
Ситуация такова:
Есть онлайн займ, они платят 500 рублей за человека который прошел по реферальной ссылке от меня, и ему одобрили. Вывод вознаграждения осуществляется на мою карту которая привязана, никаких договоров я с ними не заключал. Сегодня сайт начал глючит, я нажимал на вывод вознаграждения, но сумма оставалась прежняя. Смс сообщения мне не приходят, я неоднократно нажимал вывод, в итоге я обнаружил на своей карте около 200 тысяч рублей.
Посоветуйте как поступить? И какие могут быть последствия если я оставлю деньги себе?
Добрый день!
В реферальной программе участвуете на основании акцептированной публичной оферты?
Здравствуйте, ну можете себе оставить. Пусть с вас взыскивают в судебном порядке данную сумму.
Никто Вам не позволит вывести такие деньги на свой счёт. Вы и меньшую сумму не могли вывести.