Передача гражданского дела из другого города - нужно ли заново подавать документы?

Суд 1 инстанции передал из другого города в суд моего города гражданское дело по ходатайству передача по подсудности и номер дела изменился. Когда дело находилось в другом городе, я подавал возражение на иск и другие документы, но заседаний еще не было. Мне нужно будет заново писать возражение на иск и другие документы в адрес нового суда или будут использоваться уже поданные документы из другого суда?
Лучший ответ

Нет, вам не требуется снова писать возражение, так как суд передал все документы (дело) и в нем и ваше возражение.

Благодарю за ответ)

Здравствуйте!

Будут рассматриваться уже документы которые поступят в суд. Вы можете уточнить Ваши Возражение, если есть новые доказательства по делу и новые документы.

Благодарю за быстрый ответ)

Здравствуйте. Новое возражение писать не нужно, его можно дополнять.

Благодарю за ответ)

Если вы отправили возражения и дополнительные документы, то повторно отправлять в суд не надо, так они в материалах дела уже есть.

Благодарю за ответ)