Может ли договорный отдел МВД заключить договор с женской консультацией по выбору сотрудника МВД для ведения беременности?

Скажите пожалуйста, а договорной отдел мвд обязан заключить договор с женской консультацией для ведения беременности по выбору сотрудника мвд? Дело в том, что в договорном говорят, мол выбирайте из списка с которыми уже заключены, а они очень далеко от места жительства и работы..

Лучший ответ

Все правильно вам говорят - выбираете из того, что есть.

Ответ неполный.