Восстановление удаленных чатов в WhatsApp - стоимость и возможности
1. ВатсАпп создаёт резервные копии истории сообщений, но чтобы он предложил вам ими воспользоваться его можно попытаться переустановить. Важно, чтобы установка производилась через официальные сервис – Google Play или AppStore.
2. Если резервная копия с 17 июля не создавалась, можно попросить человека переслать Вам все сообщения повторно. Вы удалили их у себя на устройстве, а не у него.
3. Если удалённым сообщениям исполнилось более 7 дней с момента их удаления, то восстановить их первым способом будет невозможно. Правда, восстановить их всё-таки можно:
Вам нужно будет получить доступ к карте памяти или стандартному накопителю на устройстве, если по умолчанию история сообщений хранится на них. Сделать это можно через интерфейс обычного «Проводника» для Android.
Перейдите по пути: WhatsApp/Databases
Здесь хранятся базы данных с резервными копиями. В их названии написана дата создания. Ориентируясь по ней найдите нужный файл.
Переименуйте его на db.crypt12. Сохраните изменения.
Теперь переустановите WhatsApp и проделайте всё, что было описано в первом способе. Таким образом вы сможете получить доступ к более старым диалогам, которые были удалены.
Здравствуйте Нина Ивановна!
В самом приложении Ватсап есть резервная копия.
Зайдите в настройки; Чаты; Резервная копия чатов; Резервное копирование. Начнется бэкап вашей переписки. После этого файл с копией чатов появится в памяти смартфона. По умолчанию он будет располагаться по адресу:/ sdcard/WhatsApp/Databases. Получить доступ к нему можно через файловый менеджер самого устройства, либо подключив смартфон к компьютере и открыв внутренний накопитель смартфона в «проводнике».
Также Вы можете обратиться в любой салон сотовой связи или ремонт телефонов, Вам окажут услугу в порядке ст. 779 ГК РФ.
Всего Вам наилучшего!
Вам надо обращаться к своему оператору либо к админу Ватцапа.
Это явно не сфера для юристов.
Либо обращайтесь в профильные частные фирмы.
- см. ст. 779 ГК РФ.