Могут ли алименты быть удержаны приставом после получения заработной платы, если есть две бывшие жены?
Если я плачу алименты двум женам в прави ли удерживать Алименты пристава после получения моною заработной платы, например 12 числа, жены получают в течении 2-х недель после меня на прошлой работе им алименты приходили в сроку получения ЗП мною.
Лучший ответ
Здравствуйте Николай
Вопрос не ясен, удержание следует после поступления денежных средств, до поступления денежных средств удержание невозможно. Если вы считаете, что пристав неправомерно удерживает денежные средства, следует направить жалобу в порядке подчиненности, старшему судебному приставу.
Перефразируйте вопрос. Не совсем понятна причина и следствие происходящего.
Здравствуйте. Можете более подробно описать ситуацию?