От поручительства до коллекторских требований - история неплатежей и постоянного давления на должника
Здравствуйте. Если уже оплатили, то это мошенничество, подайте заявления в полицию.
Если нет никакого решения суда ы пользу коллекторов, то можете с ними и не разговаривать вообще.
Должен быть суд в феврале в другом городе, я не сиогла поехать, отправила
судье заказным письмом и по почте от приставов и с банка, что кредит выплачен, судья 3 раза переносил суд и каждый раз было истребование доказательств, теперь мне опять пришла повестка в суд.
Вы иск читали? Там явно требуют взыскать иное, не то, что Вы выплатили. Или я ошибаюсь?