Можно ли признать нашу семью нуждающейся в жилье если у нас есть квартира в ипотеку 58 м 2, а в семье 5 человек?
Нет.
учетная норма площади жилого помещения в городском округе город Воронеж 11 кв. м общей площади на одного человека. (в ред. решения Воронежской городской Думы от 04.04.2018 N 822-IV)
Вы подходите. В зависимости от региона площадь исчисляется, но вроде как лт 11 кв м. на человека.
Нет, нельзя признать нуждающейся.
У Вас превышена учётная норма на человека (Решение Воронежской городской Думы от 07.07.2005 N 102-II "Об учетной норме и норме предоставления площади жилого помещения").
И Вы не пройдёте по доходам (ст. 91.3 ЖК РФ).