Как написать жалобу на новый приказ Минюста о ограничении веса вещей при свиданиях в СИЗО и ИУ?

Куда можно написать жалобу на новый приказ Минюста о правилах внутреннего распорядка в СИЗО, ИУ и т.д. В части ограничения по весу разрешённых продуктов и вещей при заходе на длительное свидание. То есть сейчас сделали, что можно занести только 20 кг всего! Считаю это нарушение в первую очередь моих прав. Куда можно начать писать жалобы?
Лучший ответ

Здравствуйте. Жалобу на нормативно-правовые акты можно подавать в порядке кодекса административного судопроизводства в верховный суд России.

Юридические услуги в Москва