Ветеран ВОВ и его супруга борются за свое жилье - история продажи по программе аварийного жилья
Ветеран великой отечественной войны 1941-1945.. участник боевых действий.. имеет трижды ранение.. его супруга.. труженик тыла ст 20 "закон о ветеранах"..ей администрация по программе аварийное ветхое жилье.. предоставляет по договору купли-продаже.. те продает... законно ли это 7 спасибо.
Лучший ответ
Ольга, вопрос то какой? Сформулируйте его.
Хотелось бы поподробней.