Как защитить интересы ребенка - вызвать бывшую свекровь и свекра на судебное слушание?
Если ВЫ не согласны с заявленными исковыми требованиями, необходимо подготовить и подать в суд письменный отзыв (возражение) на иск. В суде тоже следует заявить ходатайство о вызове и допросе свидетелей, обследовании жилищно-бытовых условиях проживания Истца, данных характеризующих ее личность, режиме его работы и размере дохода, состоянии здоровья Истца и проживающих с ними лиц, выяснить мнение самого ребенка о проживании с отцом и членами его семьи, которые не являются ему близкими родственниками..
Добрый день. Заявить ходатайство о вызове свидетелей вы можете, но суд в праве отказать или вы сами будите должны обеспечить явку заявленных свидетелей.