Срок действия академической справки среднего профессионального образования - различные мнения.
Какой срок действия академической справки среднего профессионального образования? Тоесть техникума. Не которые говорят 5 лет, некоторые что нет установленного срока.
Лучший ответ
Срок действия академической справки — 5 лет. 1.1. Академическая справка выдается студентам: — отчисленным с любого курса и не закончившим обучение, в том числе и при переводе в другое образовательное учреждение.