Судебный пристав запрашивает данные о браке в условиях исполнительного производства и ареста зарплаты.
Здравствуйте! Судебный пристав может делать запросы в любые организации и учреждения. В данном случае такой запрос может быть сделан для решения вопросов, связанных с имуществом должника, а именно какое имущество является у Вас совместно нажитым. В дальнейшем пристав имеет право обратится в суд для выделения доли должника из совместно нажитого в браке имущества и наложить на эту долю арест.
Как вариант обращение взыскания на совместно нажитое имущество.
Зависит от цели пристава-исполнителя, Вполне вероятно обращение взыскания на совместно нажитое имущество.