Запрос на образцы приказов для судебных дел - алименты на ребенка, матери до 3-х лет и развод.

Вышлите, пожалуйста, образцы для подачи приказа в суд: на алименты для несовершеннолетнего ребёнка, на мать до 3 х в твёрдой денежной сумме и заявление на расторжение брака (развод) для Мирового судьи.
Лучший ответ

Здравствуйте, юристы сайта не дают образцов. Составление документов платная услуга. Вы можете обратиться за её оказанием к выбранному вами юристу.

Образцы имеются в судах и на их сайтах. Вам надо обратиться к юристу,