Будет ли российский военный билет защищать от военной службы в Армении при наличии армянского гражданства?
Прошу рассмотреть мой вопрос. Я родился в России, но до 9 лет у меня было армянское гражданско, в возрасте 9 лет я получил русское гражданство, так же хотелось бы отметить что у меня имеется русский военный билет, я бы хотел узнать по приезде в Армению с целью проживания, буду ли я считаться военнообязанным? Так же отец гражданин России, а мать гражданка Армении, будет ли это влиять на что то? Спасибо.
А зачем его рассматривать-вы вопросы задаете, благодарности не имеете к юристам, воспринимаете как должное и вам пожалуйста.
Здравствуйте!
В Армении вы подлежите призыву на военную службу.