Может ли имущество матери быть арестовано в случае исполнительного производства против ее сына?
У сына исполнительное производство у приставов. Он прописан у меня, но со мной давно не живет. Имеют ли приставы наложить арест на мое имущество?
Лучший ответ
Имеют право, если нет подтверждения, что имущество принадлежит Вам, Татьяна Юрьевна.