для оформления наследства в Грузии, если нет документов на недвижимость куда обращаться?

Для оформления наследства в Грузии, если нет документов на недвижимость куда обращаться?
Лучший ответ

Добрый день, вопрос требудет уточнения тоесть наследства и какие документы нету? Конкретно? Свяжитесь сомной, с ув.

Здравствуйте, Вера!

Необходимо обращаться в соответствующие компетентные органы Грузии.

Можно также заявить нотариусу просьбу о направлении им соответствующего запроса в Грузию.

Зависит от того, гражданином какой страны Вы являетесь. Можно действовать через посольство.