Возможность оспорить оформление недвижимости и долю земли в случае отказа от наследства отцом
При оформлении наследства отец отказался от наследства в пользу своей сестры. При оформлении загородного участка сестра так же оформила дом и все постройки в свою собственность. Вся недвижимость построена родителями и мной. Могу оспорить оформление недвижимости, а также половины земли, которая предназначалась отцу по наследству.
Вы имеете право оспорить право наследования. Однако ответить на Ваш вопрос более развернуто не представляется возможным так как он не совсем понятен. Звоните, поясните ситуацию подскажем 8 915 898 84 06.