ОЖАСТЬ - Как бороться с домашним тираном-алкоголиком, который нападает на семью? Опасность не только для близких.
Отец 65 лет домашний тиран и нападает на свою жену мою мать, и на меня, когда я приезжала к ним в гости. Мне 38 лет. Он алкоголик и страдает психическими расстройствами. Физически опасен, но только для своей семьи. Других мужчин и посторонних людей он боится. Что с ним можно сделать?
О том что - алкоголик и страдает психическими расстройствами, следует доказать. Сначала - заявления в полицию.
Сдавать в полицию, когда нападает.
С уважением.
Сначала подайте заявление в полицию.
Фиксировать побои, обращаться в ОВД, в суд в порядке частного обвинения.