Можно ли выписаться из квартиры, если прописан, и сохранить ли при этом задолженность по газу
Муж не проживает в квартире отца, но там прописан. Квартира находится в муниципальной собственности. По исполнительному листу долг 36 т.р. за газ, ответсвенность прописанных - солидарная. Возможно ли ему выписаться из квартиры и останется ли при этом на нем задолженность?
Лучший ответ
выписаться можно, но долг останется. Платить придется, если уже имеется вступившее в силу решение суда
Спасибо большое!