Москва, 20.07.2022, 16:27

Подозрительная посылка из Италии - мошенничество или настоящая доставка?

Вопрос №19557232 из г. Москва
опубликован 20.07.2022, 16:27
Мне пришла посылка из Италии сним познакомилась на сайте там указанно чтобы я, оплатила 2800 за доставку курьерской службой это мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

С ним - это с тем, кто направил посылку? Скорей всего это мошенники.

20.07.2022, 16:28
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте!

Вы что-то заказывали? Ждете посылку из Италии?

20.07.2022, 16:28

Мошенники конечно. Посылочка с сайта знакомств пришла?

20.07.2022, 16:28

Мужщина мне послал посылку из Италии сам не может оплатить доставку оплачивает получатель на месте.. Письмо пришло от курьерской службы что оплатите а мы доставим в течении 1-3 дней.

20.07.2022, 16:31

Виктория, это известное мошенничество.

20.07.2022, 16:32

Это мошенник. Ничего не платите

Никто Вам ничего не отправлял.

20.07.2022, 16:33

Виктория, добрый день.

Это известное в сети Интернет мошенничество.

Будьте осторожны и берегите деньги.

С уважением.

20.07.2022, 17:01