После окончания института в 91 я перебрался за пределы республики, но с учёта и прописки не снялся.
У меня вопрос о воинской обязанности. После окончания института в 91 я перебрался за пределы республики, но с учёта и прописки не снялся.
Теперь хочу вернуться. Интерестно, призовут ли меня? Хотя я офицер запаса.
Лучший ответ
Гражданином какой страны вы являетесь? Если вы гражданин Российской Федерации и вам уже исполнилось 27 лет, то нет. В дальнейшем существует только риск призыва на военные сборы.
С уважением,