Восстановление срока на подачу кассационной жалобы - есть ли вероятность отмены судебного приказа?
Такой вопрос. Шестой кассационный суд восстановил мне срок для подачи кассационной жалобы на судебный приказ. Только необходимо устранить недостатки кассационной жалобы, квитанцию прислать об оплате госпошлины и об уведомлении второй стороны. Я это всё отправила. Скажите, пожалуйста, какая вероятность, что судебный приказ теперь отменят? Есть ли шанс на это? Спасибо!
Добрый день!
Может отменят, а может и нет.
Всё будет зависеть от того, какие доказательства Вы предоставили суду в уважительности неполучения Вами изначально судебного приказа на руки.
Да кто же это знаете. Надо материалы смотреть.
С уважением.
Неизвестно, что вы суду предоставите документально в части уважительности не получения СП.