В суде ее зарегистрировали, но судья ее вернул мне по причине отсутствия квитанции.
Уважаемый Владимир!
В данном случае получается, что Вы подали кассационную жалобу, не оплаченную госпошлиной. Поэтому судья оставил ее без движения, о чем должен был вынести определение и назначить срок для исправления недостатков. Если Вы все выполните в указанный судьей срок, то срок обжалования не будет считаться пропущенным. И новую жалобу писать не нужно, необходимо только приложить квитанцию об оплате госпошлины. Если это единственный недостаток.
Согласно ст.
С уважением, Светлана Сергеевна