Несанкционированный дом соседей повреждает наш забор - как решить проблему?
У соседей стоит дом (который они называют кухней) от нашего забора в 1,5 метрах. Он строился без разрешения. Зимой снег с их дома падает на нашу сторону и портит наш профильный забор. Договориться с соседями не получается. Забор ставили мы за свой счёт. Как нам быть?
Лучший ответ
Заявление в Росреестр, Роспотребнадзор о нарушении правил застройки и пользования земельным участком.