Жена больше года живет в другой стране с другим и в России жить не будет.
Жена больше года живет в другой стране с другим и в России жить не будет. В браке куплена 1-комнатная квартира по ипотеке (600 т. р. первый взнос,700 выплачено %, остаток 900 т. р.). Жена требует выплатить ей 620 т. р.в течении года (т.е. 52 т. р.в месяц). Муж требует развода и не против выплаты компенсации, но в течении хотя бы 2-х лет (зп= 38 т.р., ипотека 11 т. р.). У жены есть родители в 3-х комнатной квартире. Если в суде жена потребует продать квартиру и поделить остаток от выплаты ипотеки - может ли суд принять решение при разводе выселить из квартиры на улицу когда у мужа нет другого жилья?