Нехватка площадей в школах - возможно ли получить государственную поддержку для строительства пристройки?
Существует ли федеральная программа в рамках которой можно построить пристройку к школе? Площадей не хватает, занятия в две смены, учителей лишили учительской, совмещены актовый зал и столовая.
Лучший ответ
Такой вариант, финансирование строительства пристроек к школе из федерального бюджета - законодательством не предусмотрен. Как это осуществляется, если требуется именно федеральное финансирование - посмотрите, например, здесь: www.garant.ru
Спасибо за дельный совет!