Брянск, 21.07.2022, 01:53

Как защититься от корректировки исполнительного производства после смены фамилии?

Вопрос №19558591 из г. Брянск
опубликован 21.07.2022, 01:53
У меня был долг возбуждено исполнительное производство. Я вышла замуж сменила фамилию. Сейчас обноружила что пристав внес коррекцию. На новой фамилии появился долг. Мои действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Находится банк данных на саите службы ФССП.

21.07.2022, 02:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

В банке данных исполнительного производства должны быть быть всё уведомления от суд приставов.

Статья 6.1. Банк данных в исполнительном производстве.

21.07.2022, 02:30

Вы должница? Пристав получил сведения об изменении фамилии в связи с заключением брака и на основании этого изменил данные. От Вас никаких дополнительных действий не требуется.

21.07.2022, 05:42

Ирина, подскажите пожалуйста через какое примерно время приставы узнали Вашу новую фамилию? У меня на девичьей фамилии висит долг уже 1,5 месяца, но на новую еще почему то не вышли.

28.07.2022, 00:55