Как оформить временную регистрацию в Севастополе для получения банковской карты в Республике Беларусь?

Я гражданин Республики Беларусь. Проживаю в городе Севастополь. Хочу сделать карту в банке, мне говорят что нужна хоть какая то временая регистрация. Как я могу её сделать?
Лучший ответ

Временная регистрация по месту пребывания осуществляется собственником жилого помещения (либо нанимателем), в котором белорус фактически пребывает в РФ.

Если гражданин Республики Беларусь въезжает в РФ с целью трудоустройства, то обязанность оформления миграционного учета возлагается на работодателя.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте!

Оформите миграционный учет

Идите с собственником жилья на почту или в МВЦ, заполните уведомление установленной формы, получите корешок уведомления

вот и вся "регистрация"

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Чтобы оформить временную регистрацию, например, в съёмной квартире, вам вместе с собственником жилья нужно прийти в МФЦ или в управляющую компанию, если она выполняет функции паспортного стола. Собственник должен взять паспорт, документы на квартиру, которые подтверждают его право собственности (свидетельство о госрегистрации или выписку из ЕГРН), а вам понадобится только паспорт.