Как оформить временную регистрацию в Севастополе для получения банковской карты в Республике Беларусь?
Временная регистрация по месту пребывания осуществляется собственником жилого помещения (либо нанимателем), в котором белорус фактически пребывает в РФ.
Если гражданин Республики Беларусь въезжает в РФ с целью трудоустройства, то обязанность оформления миграционного учета возлагается на работодателя.
Здравствуйте!
Оформите миграционный учет
Идите с собственником жилья на почту или в МВЦ, заполните уведомление установленной формы, получите корешок уведомления
вот и вся "регистрация"
Чтобы оформить временную регистрацию, например, в съёмной квартире, вам вместе с собственником жилья нужно прийти в МФЦ или в управляющую компанию, если она выполняет функции паспортного стола. Собственник должен взять паспорт, документы на квартиру, которые подтверждают его право собственности (свидетельство о госрегистрации или выписку из ЕГРН), а вам понадобится только паспорт.