Как вернуть новые джинсы без чека и бирки - ответ на вопрос
Скажите пожалуйста могу ли я вернуть джинсы если не разу не носила чека нет бирки сняла но они джинсы новые фирма колинс покупала в магазине колинс.
Лучший ответ
Условия возврата одежды в магазин достаточно лояльны по отношению к клиентам. Однако покупателю могут отказать в возврате, если вещь потеряла товарный вид – то есть была ношена (в данном случае имеется в виду не примерка, а полноценное ношение в течение длительного времени, что сказывается на состоянии изделия), на ней отсутствуют ярлыки или есть недостатки, возникшие в результате носки. Если покупателю ничего не подойдет, тогда ему обязаны вернуть деньги.
Спасибо, буду знать.
Если бирки заводские, то вернуть вещь не сможете.
Ответ неполный.