Ответственность за кредиты супруги - может ли банк забрать приватизированную квартиру?
Моя законная жена взяла кредиты не говоря никому и не платит. О долгах я узнал из писем приходящих с банков. Прописана жена вместе с сыном у меня в квартире. Квартира приватизирована на одного меня. Может ли банк за долги жены по кредитам забрать квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
вашу собственность банк не сможет у вас отобрать за долги супруги, поскольку приватизированная квартира - только ваше имущество, а не общее имущество супругов, беспокоиться не стоит
Спасибо за ответ!