Владикавказ, 21.07.2022, 10:02

Я хочу узнать: какое решение по моей просьбе к Путину я Смирнова Татьяна Андреевна.

Вопрос №19559262 из г. Владикавказ
опубликован 21.07.2022, 10:02
Я хочу узнать: какое решение по моей просьбе к Путину я Смирнова Татьяна Андреевна.
Лучший ответ
Рекомендуется

59-ФЗ вроде бы ещё не отменяли, напишите жалобу на нарушенные сроки рассмотрения обращения. Если нарушений и не признают (99 % вероятности), то ответ по существу сразу дадут. До гаранта обращения все равно не доходят, рассматриваются отделом либо передаются на рассмотрение по подведомственности.

21.07.2022, 15:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Юристы этого знать не могут, ясновидящих здесь нет.

21.07.2022, 10:04
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ваш ответ на вопрос №19559262 бесполезен для меня

С чем не согласны?

21.07.2022, 10:07
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Обратитесь в тот отдел, куда было направлено письмо.

21.07.2022, 14:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Я обращалась к Путину с просьбой в 2020 году но ответ на мою просьбу не получила. Хотя был звонок и сказали, что моя просьба рассматривается.

21.07.2022, 14:22

Вам нужно уточнять судьбу своего обращения в администрации президента, в отделе который занимается обращениями граждан. Для этого нужно знать когда точно направлено ваше обращение и под каким номером зарегистрировано.

21.07.2022, 15:43