Скажите может ли быть оспорено это завещание братьями или еще кем либо?
Моя крестная, родственником которой я НЕ являюсь-составила на меня завещание, что после её смерти все движимое и недвижимое имущество (квартира, гараж), денежные сбережения-достаются мне. Детей и мужа у неё нет, только три родных брата (у которых тоже нет детей). Скажите может ли быть оспорено это завещание братьями или еще кем либо?
Лучший ответ
может ли быть оспорено это завещание братьями - может, права на обращения в суд никого лишить нельзя, но для оспаривания завещания необходимы определенные основания, свидетельствующие о его недействительности.
Спасибо!