Спор о правомерности сделки - Как защитить свои права при иске по наследству
В октябре прошлого года я купил автомобиль у своего дяди. Оформили договор купли продажи, машину поставил на учет без проблем. Прошло пол года и дядя умер. Теперь его жена подает на меня в суд на признание зделки не действительной, якобы ссылаясь на то что она против и денег не видела. Как мне доказать обратное имея только дкп.?
Здравствуйте. В данном случае Вам необходимо подготовить отзыв на иск, согласно статей 35,149 ГПК РФ.
Бремя доказывания лежит на истце
С уважением.
Роман, чтобы вам помочь необходимо видеть исковое заявление, оно у вас на руках? Необходимо грамотно составить возражения которые Приобщить к материалам дела.
Доказывать должен истец.
Надо смотреть иск, доказывать должен истец.