Что делать при банкротстве и как получать пособия на социальную карту мир?
Здравствуйте
напишите номер дела. Возможно юристы или управляющий где-то не доработали.
А по поводу снятия денег. У Сбербанка есть своя форма заявления о переводе действующего обычного счета в счет специальный для банкротства (ст. 213.11 закона о банкротстве). Делают они это за три минуты. Так вот снятие денег до 50 000 руб. с такого счета производится без согласия фу. Это прямо указано в ст.213.11 закона о банкротстве.
Если в вашем отделении сбербанка не знают как делать, то при проживании вас в Москве, вы можете обратиться в отделение на Вавилова 19 или Б.Андроньевская д. 6-8. Там все сделают быстро.
Не забудьте после перевода счета в специальный сообщить об этом вашему управляющему. Он обязан сделать публикацию в ЕФРСБ о специальном счете.
Вы же деньги платите кому-то за эту процедуру.
Вот с ними разбирайтесь.
Я посмотрел ваше дело. Проблема в судье.
Суд не рассмотрел все требования кредиторов, которые заявились в срок. Пока не рассмотрит, будет длиться процедура реструктуризации долгов.
Во вложении образец заявления об сбера на смену режима счета.
С ним лучше идти на Андроньевскую, так как у вас региональное банкротство. На Вавилова ваши счета могут увидеть, но на Андроньевской с банкротством работают дольше.