В этом году решил выучиться на права, но комиссию проити не может как раз таки из-за нарколога!
У нас вот такая проблема-моего мужа 8 лет назад поставили на учет к наркологу, за то что они компанией попались с марихуаной, но у него при себе и на руках ничего не обнаружили, после этого он ходил отмечался целый год, потом не стал ходить. В этом году решил выучиться на права, но комиссию проити не может как раз таки из-за нарколога! Врач была в отпуске, но тест ему все-таки сделали (наркотик не обнаружен), сказали прийти через месяц и принести характеристики-так и сделали и тест опять он пршел (отрацательный)! врач толи на учебе, толи уволилась никто толком не говорит сказали опять через месяц приходить, т.к без врача они снять не могут учета! Просто все нервы вымотали! Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации, чтобы быстрее снятся с учета!
Добрый день, в вашем случае - выход в такой ситуации один- обращение в суд!
С Уважением,