Влияет ли выигрыш по встречному иску на возможность взыскания средств с моей стороны в первом исполнительном производстве в пользу банка?
Сергей Данилов, если на банк был подан встречный иск и я его выиграла имеют ли право судебные приставы взыскивать с меня по первому исполнительному производству в пользу банка, а потом получается банк мне возместит по второму исполнительному производству? Или первое решение суда автоматически отменяется?
Лучший ответ
Вы должны обратиться в суд который вынес первое решение с заявлением о пересмотре первого решения по вновь открывшимся обстоятельствам и отменить первое решение
Огромное спасибо Вам за ответы!