Как получить доступ к медкарте и снимкам после получения травмы руки?

Получила травму. Хирург сказал что перелом без смещения и через месяц сняли повязку.4 месяца рука не восстановлена. В другом медучреждении сказали чтобы ло смещение. Снимки первоначальные снимки не дают. Медкарты тоже. Что делать. Пишу не один месяц. Направить по почте письмом с описью. Не могу получить. А мне необходимы для дальнейшего лечения.
Лучший ответ

Елена, напишите жалобы в прокуратуру, Роспотребнадзор и департамент здравоохранения. Нужно Вас все обосновать и грамотно изложить, чтобы "пошевелить" их.