Что означает удержать задолженность по кредиту в солидарном порядке,
Лучший ответ
Если вы являетесь поручителем по кредиту и основной должник не платит, то с вас суд взыщет задолженность такую же сумму долга как и с основного должника.
Это означает, что взыскатель может взыскать полную сумму задолженности с любого из должников.