Права соучредителя ТСЖ, не являющегося собственником - участие в обсуждении и формировании повестки
А КАКИМ же образом Вы оказались в числе "сооучредителей" ТСЖ, так как, ТСЖ создаётся именно собственниками помещений в многоквартирных домах?!
Соответственно, Вы, не являясь собственником помещения в МКД, не вправе были участвовать в общем собрании собственников помещений в данном МКД.
Поэтому Вы, как не собственник - не имеете никаких прав в части формирования повестки дня ОССП в МКД и ОС членов ТСЖ.
А вот "обсуждать" повестки дня этих собраний, так сказать "на кухне", Вы конечно же вправе, но частным образом и без каких-либо правовых последствий для этой повестки дня.
См. ЖК РФ, Глава о ТСЖ.
Нет, вы не собственник. Только собственники в этом случае могут участвовать.