Собственникам квартир в сельском поселении предлагается установка газового оборудования за счет собственников - законно ли это и какие права у меня есть?
Являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме в сельском поселении. Администрация села закрывает котельную, которая обеспечивала центральное теплоснабжение. Предлагает всем собственникам установку газового оборудования за счет собственников. Законно ли это? Где можно посмотреть, какие права у меня есть в данной ситуации?
Лучший ответ
В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.
Спасибо за ответ!