С чем может быть связано не желание конкурсных управляющих продолжать дело о банкротстве ооо?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Ни один здравый управляющий не будет нести расходы по делу за свой счет. Более того, если он не прекратит дело, то эти расходы ему никто не возместит.

Спасибо, теперь все ясно.

А вы сами не догадываетесь? С отсутствием оплаты. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Отсутствие денежных средств для выплаты вознаграждения. Верховный суд дал разъяснения о том, что управляющий обязан подать ходатайство о прекращении производства по делу, если нечем платить управляющему.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Отсутствие денежных средств для выплаты вознаграждения.

Спасибо за понятный ответ!

А как в этом случае быть с подачей иска на СО против КДЛ? Уже не получится подать? Признаки СО в деле о банкротстве были доказаны.