У нас с мужем частный дом и 12 соток земли в частной собственности, дом находится на углу никому из соседей мы не мешаем.
У нас с мужем частный дом и 12 соток земли в частной собственности, дом находится на углу никому из соседей мы не мешаем. Мы сделали пристройку и построил каркасную мансарду. Разрешение на строительство не брали так как не знали (как всегда) но обратились в БТИ они приехали обмерели, сделали кадастровый план и все документы которые нужно. У меня такой вопрос надо ли нам теперь обращаться в суд для того чтобы это узаконить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина Георгиевна!
Напишите письмо с просьбой подготовить градостроительное заключение о возможности сохранения возведенных построек лит. ....... (буква написана в техническом паспорте), приложите документы (копии) к письму и документы на землю. Письмо необходимо написать начальнику Управления по строительству и развитию территории города Брянска, и отправить заказным письмом по адресу: 241037 г. Брянск Авиационный пер., 2. А вот после их ответа будет видно в суд идти или нет.
С уважением!