Соседи желают отказаться от замены труб - возможно ли это в ходе капитального ремонта и что с этим делать?
Идет кап. ремонт. Соседи хотят отказаться от замены труб ГВС ХВС. возможна ли такая постановка вопроса. Как ей воспрепятствовать*?
При проведении капитального ремонта, в случае непредоставления доступа к общему имуществу для необходимых работ, такой доступ предоставляется по решению суда.
УК должна подать в суд на собственника? А если не подаст? То замены не будет?
Здравствуйте. Да, УК подаёт иск. В противном случае их самих могут просто отключить от общедомовых коммуникаций, например, установив пробку в канализационном стояке между вами и соседями снизу.