Жильцы дома хотят отобрать мои ключи от щитовой для хранения лыж и санок в подъезде - как защитить свое имущество?
Я живу в 9 этажном доме у меня в подъезде щитовая от которой у меня ключи жильцы дома хотят отобрать ключи и устроить там склад лыжи санки коляски как мне быть.
Лучший ответ
Для того, чтобы использовать общее имущество дома, в том числе устраивать в каком-либо помещении, входящим в состав общего имущества складирование лыж, санок, колясок необходимо провести общее собрание собственников и принять данное решение. Решение правомочно, если 2/3 голосов собственников будут положительными.