Али Экспресс Россия отказала в возврате денег после отправки товара и утери чека об отправке
Имеет право Али Экспресс Россия отказать в возврате средств мне после отправки товара обратно продавцу в Китай, ссылаясь на отсутствие чека об отправке который был утерян? Чек Почта России в письменном виде отказалась предоставлять. Я оплачивала стоимость доставки. В споре я предоставляла трек номер для отсслеживания и другие доказательства. Али Экспресс (представитель Россия) до отправки товара одобрил возврат денег, а после самовольно изменил на возврат в 0 рублей.
В любом случае, вы вправе защищать свои права через суд путем предьявления иска к ООО "Алибаба. Ком (ру).
Положительной практики достаточно.