Я была в разводе, дети сомной отец моих детей умер при боевых действия, имею ли я права получить пеньсию себе.
Вы воспитываете своих детей. Дети лишись отца и им положена пенсия по потере кормильца, вас он не содержал - брак расторгнут. Вы как трудоспособное лицо вправе устроиться на работу, как большинство других граждан и так же продолжать воспитывать своих детей и претендовать на пособие одного родителя.
Добрый вечер
Увы, но Вы не можете претендовать на пенсию, только дети.
А на выплаты я могу претендовать единовременные при гибель сотрудника которым положено делить родственникам.
Вы законный представитель своих детей и можете подать такое заявление от их имени.