Как получить поднаем от военкомата и избежать потери служебного жилья при получении жилищной субсидии?
Скажите если стоишь в очереди, военный, на получение жилищной субсидией и проживает в служебном жилье, когда исключат из списков части могу ли я служебное жилье здать под ноль, переехать в город, где находится военкомат, и получать поднаем от военкомата? Не будет так что жилье было, Я отказался и сдал его и уберут с очереди, Я не удивлюсь, сейчас все такие хитрые, ничего не говорят а мы не знаем свои права.
Добрый день.
Скорее вы правы. С очереди могут и не снять, а служебное потеряете и поднайм не получите.
Проще добиться получение жилищной субсидии, тем более при активности действий срок получения не будет слишком долгий.
Здравствуйте, вы имеете полное право переехать к избранному месту жительства, если оно отличается от места службы, и получать поднаём от военкомата! Вы же признаны нуждающимся и ждёте субсидию по избранному месту жительства, не по месту службы, верно?