Родственника задержали по непонятным обвинениям - держат в камере до суда

На родственника написали заявление с формулировкой "неизвестная женщина громко стучит, ломиться в дверь, сопровождая нецензурной лексикой". Забрали в отделение без объяснения причин, заставляли подписать протокол о мелком хулиганстве. И держат в камере до суда.
Лучший ответ

Вопрос в чем? Не согласны - обжалуйте решение.

Они всех заставляют, подписывать, громко ругаться, ломиться в двери...

Благодарю за грамотную консультацию!

Громко стучит. Время проведения работ определено в законе с и до определённого времени, нецензурная лексика для каждого своя (сосед крикнул на свою собаку " сучка, опять н@ср@л@ (извиняюсь за пример😉, и для соседки снизу, дочки профессора, которая от вида голого мужчины по телевизору падает в обморок это будет нецензурная брань. Нужны доказательства. Можно назначить лингвистическую экспертизу, попросить сделать замеры по шуму (он должен превышать допустимые нормы) и подать встречное заявление за клевету со всеми вытекающими последствиями. Маральный вред... А так, обязательно обжаловать в установленный законом срок.