Мной внесены в нее средства материнского капитала.
Квартира в ипотеке оформлена на бывшего мужа, приобретена за 2 мес до регистрации брака. Мы с детьми прописаны и проживаем в ней, у меня трое малолетних детей, нахожусь в декретном отпуске. Мной внесены в нее средства материнского капитала. Банк ВТБ 24 подал в суд на экс супруга иск о погашении долга и продаже квартиры с электронных торгов. Я заявила ходатайство как третье заинтересованное лицо и подала иск о разделе имущества, чтоб вернуть средства мат кап. Скажите пожалуйста на какую статью необходимо сослаться чтоб приостановили судебное разбирательство по иску банка, до решения о разделе имущества. Как составить определение долей или нет смысла?
Лучший ответ
Ссылайтесь на ст. 215 ГПК РФ -Суд обязан приостановить производство по делу в случае:
невозможности рассмотрения данного дела до разрешения другого дела, рассматриваемого в гражданском, административном или уголовном производстве.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Курск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде