Как оспорить эвакуацию автомобиля, припаркованного до установки дорожного знака 3.27?
Для того, чтобы оспорить эвакуацию, нужно оспорить постановление о правонарушении в связи с остановкой (или стоянкой) в запрещенном месте. Жалобу надо подавать, иными словами, в рай. суд в порядке ст.30.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Фото или видео фиксацией, если она есть.
Обжалуйте. Знак просто так не ставят, если его не было, а потом появился, то его установка прошла определённую процедуру. Суд по установке знака сможет запросить информацию. А вот как Вы докажите, что поставили машину до установки знака? Здесь надо видео. Если только рядом есть камеры видеонаблюдения, то Вам повезло.
Личной фото-видеофиксации нет. Так же нет фото предыдущего дня до установки знака.